photo

Lote à venda com 576,94m²

iconCopiar LinkCompartilhar
iconSalve seus imóveis sem fazer cadastro!Salvar

Rua CS8, Parque Cidade, Goiânia

Publicado há 8 meses, cod. IN32480

icon
icon
icon

Descrição

*Vendo Plateau Dor Unique*
Qd 48 Lote 05

OPORTUNIDADE

Metragem 576,94;
Lote super bem localizado;
Sem vizinho de fundo;
Via verde ao fundo, de 16 metros de largura, com ciclovia e pista de caminhada;
Eqüidistante dos principais pontos do condomínio: portaria, academia, piscina coberta, quadra de areia, quadras de tênis e quadra de futebol com quiosque.

R$ 1.299.000,00

Valor do Imóvel
R$ 1.299.000Simule o financiamento desse imóvel

Ágio -
Condomínio -
IPTU/mêsR$ 0,00
Preço/m²R$ 2.251,53
Adão Imóveis
Adão Imóveis Ltda. CRECI - GO 4436
Contato
icon facebookicon linkedinicon instagram
Adão Imóveis Ltda. CRECI - GO 4436