photo

Apartamento à venda com 83,94m²,

3 quartos e 2 vagas

iconCopiar LinkCompartilhar
iconSalve seus imóveis sem fazer cadastro!Salvar

Rua 6, Jardim Goiás, Goiânia

Publicado há 18 meses, cod. AU24538

icon
iconiconicon

Descrição

Sua Nova Casa Espera por Você! Edifício Imperial Garden REFORMADO 

 Localização Privilegiada: Jardim Goiás
 Preço: R$ 550.000,00
 Área Útil: 83,94m²
3 Quartos | 1 Suíte

 Destaques do Imóvel:

Varanda Integrada: Perfeita para relaxar e receber amigos
Armários Planejados: Presentes em todos os cômodos, oferecendo praticidade e estilo
Acabamento em Porcelanato: Elegância e fácil manutenção
 1º Andar: Acesso prático e confortável
 2 Vagas de Garagem: Tipo gaveta, garantindo segurança e comodidade
Condomínio: Apenas R$ 500,00 com lazer completo para toda a família

Não perca essa oportunidade única de viver com conforto e qualidade! Agende sua visita e venha conhecer o seu novo lar!

Bicicletário
Infraestrutura com energia e rede de água
Elevador social
Portaria 24 horas
Piscina
Churrasqueira
Internet
Zelador
Área de lazer
Guarita
Vigilância 24h

Tipos de Unidades

icon bed
icon bathroom
icon car
Valor do Imóvel
R$ 490.000Simule o financiamento desse imóvel

Ágio -
CondomínioR$ 500,00
IPTU/mêsR$ 600,00
Preço/m²R$ 5.837,50
Adão Imóveis
Adão Imóveis Ltda. CRECI - GO 4436
Contato
icon facebookicon linkedinicon instagram
Adão Imóveis Ltda. CRECI - GO 4436